13. Детская обувь

Елена: Интересует разная обувь: открытые и закрытые сандалики, кроссовки, нарядные туфельки для девочек на праздники. Раньше в Детском мире все время покупала, был хороший выбор хорошей обуви. Сегодня зашла, хотела купить сандалики- ничегоприличного нет. Куда податься? Размер сейчас 25-26
Мария: Мне понравился магазин в руси "Золушка и принц" называется. Правда, обувь на осень еще не смотрела, а вот на лето выбор был хороший.
светлана: тоже столкнулась с проблемой выбора осенней обуви дочки, да и зимней выбора никакого.. ДЕТСКИЙ МИР разочаровал абсолютно, продолжу поиски...
Эллина: Зайдите в Айсберг, там есть магазин вай кики, продают обувь ортопедиа (ортопедическая), а маленьким детям даже у кого нет пробдем до 4 лет ее носить надо, там выбор всегда был хороший. Но могу сказать, что цены не низкие приготовьте отдать от 2 до 4 тыс. Хотя в дет мире тоже цены всегда завышенные, но тут хоть спец обувь
Анна: А мы покупаем обувь в магазине на пр-те Ленина, 2А, там очень внимательная продавец-консультант, сразу вникает в поставленную проблему и предлагает варианты на выбор именно того, что нужно именно Вам. Нам очень нравится и цены там вполне приемлемые, и обувь разная: и ортопедическая, и анатомическая... Рекомендую!
Светлана: Не ездите за обувью в "Дочки-сыночки"! Выбора совершенно никакого! Мы даже ничего не померили там... В Гагаринском никто не был? Что там с осенью?;-)
Ирина: А где можно стельки ортопедические купить? у меня у старшего продольное и поперечное плоскостопие. врач магазин посоветовала, а там его уже нет...:-(
Лариса: Мы покупали сыну ортопедические стельки на пр-де Масленникова 25, на той же стороне где магазин джинсовая симфония.
Анастасия: Есть ортопедический салон в Авроре, страрый корпус 2 этаж (прямо над Макдональдсом)
Мария: Ортопедический салон есть в ТЦ Май на Ново-Садовой, а еще на Димитрова 44 - там внимательный продавец - все подскажет и подберет
Марина: Мы покупали сынуле стельки в салоне около реабилитационного центра Советсткого района - это пересечение Победы и Ново-Вокзальной. Адрес центра: Ново-Вокзальная, 16.
светлана: Света, в ГАГАРИНСКОМ были сегодня-выбор поболее, чем в Дет.мире. Купила тамдочурке сапоги-дутыши на зиму(fr)
Светлана: А мы вчера купили отличные сапожки в Орбите, там 2 отличных отдела, обуви полно(Y) И цены ниже!
Светлана: я тоже обувь частенько в Орбите покупаю(Y)(Y)(Y). только отделы маленькие--не развернуться
Оля: Я тоже в Орбиту много раз заходила,но обуви маленького размера там почти нет,приходилось покупать В Авроре!Причём обувь вся таже что и в Орбите,но дорже!!!*-)

1 2

В
каком возрасте садятся самостоятельно?
Девочки, в каком возрасте ваши малыши стали садится самостоятельно?
Моей дочке 7 месяцев, но до сих пор еще не садится сама
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10 |