Автошколы

Екатерина
Возобновим тему автошкол! Рассказываем, спрашиваем, делимся информацией. Всех, кто писал в прошлой теме, прошу продублировать ваши отзывы в этой :-) (F)
Елена
Это так для прикола, посмеяться! (fr)
Я вчера вождение сдавала – Боже мой, какая ерунда! То я слишком сильно газовала, То я повернула не туда … А инструктор – нервный, вот потеха! Ну такой бесчувственный балда! Ведь не знал, куда мне надо ехать, А орал с испугом: «Не туда!!!» Ну, короче, было мне с ним горе! Стал меня он гневно поносить, Будто я должна на переходе, Мужика зачем-то пропустить!? Это что такое за уродство? Вы позволите у Вас спросить? Ну, а где мужское благородство- Женщину сначала пропустить? Долго я еще не понимала, Почему кричал он на меня – «У тебя опять, помеха справа!» А я думала, что так он – про себя. «Тормози-и-и!» Кричит у туалета- Видно, прохватил его п....! Посидел минут он десять, эдак, И куда-то черт его понес. Да пошел ты, думаю, - уеду! Но, решил он быстро свой вопрос, И вернувшись, бросил на торпеду, Пачку краски "Для седых волос" :-D
Оксана
(Y) Смеялась, до слез! Все "до боли" знакомо! :-D
Лариса
собираюсь на курсы записаться, вот зашла, девочки, к вам в гости ......
Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!
Татьяна
Всем привет! Я училась в автошколе на Мухина и впечатления у меня о ней самые отвратительные. Препод постоянно бухал, а инструктор по вождению прогуливал занятия. Собственно говоря, там ничему толковому не учат...... Потом барышни ездат, как в предыдущем стиховорении ))))))
Ольга
Девочки, порекомендуйте мне автошколу. Какие есть в Ялте автошколы, где они находятся и какая самая хорошая? И если можно, телефончики.Хочу пойти учиться.
Екатерина
Ольга, идите на Малышева! Там очень серьёзный подход к обучению, инструктора как на подбор! (рекомендую Александра Январовича, очень терпеливый и профессионал отличный!) Телефон 34-22-04
Яна
Я тоже училась на Мухина,у Кучера,такой конченый,но там есть другой препод - Игорь Александрович,офигенный,не бухает,и инструктора у него неплохие.А на Малышева говорят только деньги надо давать,за всё,а толку никакого,я и сама видела как их машины по Автодрому ездят,только по кругу и восьмерку задом.Но у каждого своё мнение.:-)
Олеся
Ага, а те кто на Мухина учится - задом вобще ездить не умеют, я таких видела;-) Восьмерку задом не всем дано, но кто научился - уже можно сказать чего-то достиг в вождении.
Мария
На Малышева!(Y)
1 2 3 4
|